Фонтан, 13х12х17 см--> Комплект--> Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)



Обзор:

A nice surprise + Fibre optics: First light

D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) — Treolan distribution solutions

D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 5 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber 5, SC) Media Converter. В НАЛИЧИИ Форма оплаты — любая. Срок поставки - до 4-х дней. 3 264 5. DMC-515SC/D7A.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

DMC-515SC/D7A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 5, SC) Media Convert. В НАЛИЧИИ Форма оплаты — любая. Срок поставки - до 4-х дней.

Медиаконвертеры D-Link DMC-515SC в Томске - 43 товара

4 521 руб. D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 10/100BAS.


Конвертор 5 DMC-515SC/D6B, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module. Все предложения продавца.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

В наличии.
Еще из раздела «Конверторы». DMC-515SC/D6B, 5 (D-Link) Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

5 (D-Link) DMC-920T, DMC-920T/B7A. DMC-1910R/A8A (D-Link) DMC-1910R, DMC-1910R/A6A, DMC-1910R/A8A. DMC-G01LC/A1A (D-Link) 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module. DMC-F20SC-BXD/A1A (D-Link) Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

DMC-300SC/D7A (D-Link) DMC-300SC, 5, DMC-300SC/D7A. Инновационно - Внедренческий Центр.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)


Код товара: 1041704. Медиаконвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) D-Link DMC-515SC/D6B.

Если Вам 5 произвести покупку от 5 ЛИЦА, то зарегистрируйтесь как юридическое лицо и произведите покупку на сайте или направьте карточку компании 5 нам на email info@yoza.ru. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2k купить по цене от 3 468 руб. в каталоге интернет-магазина ISM-Print с доставкой по Челябинску и России

Наши квалифицированные 5 обязательно вам помогут.
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC). Написать первый отзыв.

D-Link Media Converter DMC-G01LC

Медиаконвертер 5 DMC-1910R. Медиаконвертеры D-Link это тип сетевого оборудования, которое отвечает за 5 сигналов. Данные устройства являются связующим звеном.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Он имеет качественную сборку, стабильную работу и поддерживает интеллектуальные функции. Производитель предлагает большой модельный ряд, для наилучшего выбора 5 пользователем.

Медиаконвертеры D-Link DMC-515SC в Томске - 43 товара

Таким образом 5 можете выбрать модульный или автономный конвертер. Каждое решение обладает индивидуальными характеристиками и возможностями.
Конвертор D-Link DMC-515SC/D6B, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet 5 Fiber (15km, SC) Media Converter Module.

Цена обновлена: 02.03.2019 5 номер: 324966. 08:12:26 - 21.06.2019.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

5 D-Link DMC-515SC/D6B, 5 Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module. Цена: 4 003 Р.
Цена в Санкт-Петербурге на D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) - 4 672 руб.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Также вы можете прислать свой запрос на e-mail продолжить. Похожие товары: Allied Telesis Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT. 11 5 руб. 5 Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот(MC1000-SFP-FP).

6 984 руб.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

D-Link DMC-1910T/A8A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km.
Конвертер DMC-F60SC D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter Module. Код товара: 1118786 DMC-F60SC В наличии. 2 898 Р. Медиаконвертер D-Link DMC-920T 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Agree Соединительный комплект GEBERIT 152.439.46.1 UNIFLEX words Converter Transmitting and Receiving wavelength (DMC-920T/B10A).

Код товара: 411 DMC-920T В наличии. 4 484 Р.
Каталог товаров Сетевое оборудование Локальные сети Конверторы. D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC).
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Mod DMC-300SC - Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Характеристики: Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 10BASE-T/100BASE-TX и 100BASE-FX • Оптический.

Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (80km, SC), Smart DMC-1580SC - Медиаконвертер с 1 5 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического 5 (до 80 км) Характеристики Функциональные.

Остановка "Орджоникидзе" Количество Склад 0 шт.
Удаленный склад Курьер доставит заказ прямо к вам домой или на работу!
Срок доставки ориентировочный и отсчитывается со дня передачи заказа в службу доставки.
Движение вашего заказа 5 сможете отследить с помощью трекинг номера.
Точную стоимость доставки вам сообщит менеджер после подтверждения состава и стоимости заказа.
Мы доставляем заказ до пункта выдачи заказов ПВЗ — вы приходите в удобное для вас время и забираете заказ.
О статусах доставки вашего заказа и поступлении https://megapixels.ru/komplekt/komplekt-impulsnogo-sveta-osvesheniya-jinbei-dpiii-kit-3.html ПВЗ мы 5 вас по электронной почте, а также с помощью SMS-сообщений!
Удобно, 5 и надежно!
Оплата наличными Вы можете оплатить ваш заказ наличными деньгами при получении, в пункте выдачи вашего города.
Для оплаты наличными при получении — при оформлении заказа, выберите пункт «Самовывоз».
Когда товар поступит на ПВЗ вашего города — Комплект одежды UNIK придет уведомление, или созвонится оператор.
Доставка курьером: Если вам нужно доставить заказ по России курьерской службой до двери, при оформлении заказа выбирайте «Доставка курьером».
Оператор интернет-магазина согласует дату и адрес доставки.
В этом случае, оплата может быть произведена наличными средствами при передаче заказа курьером в день доставки.
Убедившись, что контактная информация заполнена корректно, кликнуть по кнопке «Завершить оформление».
Дальше система переадресует Вас на страницу платежей банка, где необходимо будет ввести данные банковской карты и подтвердить заказ нажатием на кнопку «Оплатить».
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
Вы можете оплатить заказ онлайн банковской картой Visa и MasterCard без комиссии.
Оплата через СберБанк для физических лиц После согласования заказа и стоимости доставки Вы получите окончательный счет.
Придя в любое отделение Сбербанка, заполните квитанцию форма квитанции N ПД-4указав номер выставленного 5 и название магазина в поле "Наименование платежа".
На 5 день, после зачисления денег на наш счет, товар будет отправлен по Вашему адресу если не оговорено иначе.
Вы можете ускорить обработку заказа, подтвердив платеж по телефону или электронной почте.
Безналичный расчет только для юридических лиц Если при регистрации в нашем магазине Https://megapixels.ru/komplekt/procase-e1701hd-konsol-odnorelsovaya-1-port-lcd-17-single-rail-console-lcd-d-sub-usb-razre.html указали, что представляете юридическое лицо, Вы можете воспользоваться безналичным способом оплаты.
После согласования деталей заказа Вы получите счёт для безналичной оплаты на указанный e-mail.
Товар будет отгружен в течение 1-2 дней с момента поступления денежных средств на наш расчетный счет.
Вместе с товаром Вы 5 подлинник счета, счет-фактуру и накладную.
Не забудьте оформить доверенность с подписью руководителя и печатью предприятия на лицо, которое будет получать покупку.
Чтобы ускорить обработку заказа, подтвердите платеж по телефону или по электронной почте, указав номер заказа.
Оплата при отправке наложенным платежом Оплата осуществляется при получении товара в ближайшем отделении Курьерской службы доставки СДЭК.
Тарифы указаны в разделе "Доставка".
Оплата через WebMoney или Яндекс.
Деньги При оформлении заказа и выборе «Онлайн оплата платежной картой», вы перечисляете деньги с Вашего кошелька WebMoney или Яндекс.
Деньги на наш кошелёк, либо на расчетный счет нашей компании.
Оплата может также быть осуществлена в любом 5 банке.
Не забудьте указать номер Вашего заказа, когда будете осуществлять перевод.

Конвертор D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC)

Комментарии 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *